• Омск
Комментарии пользователей
2
Марина
Купили в этом магазине тройку - серьги и кольцо для мамы на юбилей. очень понравился салон, и цены и обслуживание устраивают.
Светлана
Купила цепочку еще нет месяца она порвалась, мне когда я ее покупала говорили гарантия на все, когда я пришла мне сказали, что гарантии на звенья нет. Только все обещание, не верьте продавцам.

Поделитесь мнением

Яшма Золото - официальный сайт интернет-магазина: https://yashmazoloto.com
Другие компании и сайты категории

О компании

Если вы ищете доступные цены и достойное качество на изделия из золота и серебра, посетите салоны компании ЯШМА ЗОЛОТО. В магазинах вас ждут изделия из золота 585 пробы, а также большой выбор серебряных изделий для женщин и мужчин.

Многочисленные коллекции украшений создаются на одноименной фабрике компании, затем товары поставляются на рынок с заводов без посредников. Такой подход позволяет магазинам компании предлагать доступные цены на свою продукцию.

Магазины также проводят всевозможные акции и производят снижение цен на различные категории товаров. Для постоянных покупателей также существует ряд преимуществ.

В ассортименте каждого салона представлены товары: часы аналогичные швейцарским моделям, колье, тройки, кольца и браслеты. И это еще не полный список товаров!