• Омск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westland приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Westland в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Омск , Ул. Энтузиастов, д. 2, корп. 1 (3812) 92-54-19 ежедневно с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Инна Бескровных
    Магазин мечта - это когда выбор огромный, распродажи и всегда нужные размеры! Вот Вестленд сочетает все это в себе! Если нужна джинсовая или повседневная одежда, то только сюда. Отличный магазин!
    Елена
    Заказала в Интернет-магазине WESTLAND темно-зеленый джемпер с симпатичным розово-серым орнаментом на груди. Джемпер оказался теплым, приятным на ощупь. На 80% он состоит из шерсти, а еще 20% - нейлон. Удачно выбрала – и по фигуре сел, и стоит относительно недорог, и самой нравится)) Думаю, буду делать и другие заказы.
    Марина
    Джинсы моя самая любимая одежда. За свою жизнь у меня были разные джинсы, от Левайс, Кельвин Кляйн и других известных брендов. В последнее время мне стало жалко тратить по 100 долларов и больше, стала искать более бюджетные варианты. Так, мне попался магазин WESTLAND с огромным ассортиментом денима. Попробовала купила и не жалею. Очень качественные и хорошо сидящие джинсы!

    Поделитесь мнением

    Westland - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westland.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Салон WESTLAND в Омске предлагает огромный выбор коллекций молодежного стиля. Классически простые линии отличают коллекцию «городской минимализм». Чистота и спокойствие классики способны уравновесить современный темп жизни с ее неуправляемыми потоками информации и стремительно растущими технологиями.

    Коллекция в стиле casual называется Американский винтаж. Основная суть – физический труд и индустриализация. Вещи отличаются поношенным видом тканей, грубой металлической отделкой и расцветками в романтическом стиле «кантри».

    Одежда в стиле ультра олицетворяет путешествие в Индию. Отпуск, путешествие, впереди яркая восточная страна, полная ярких цветов природы и пестротой рынков специй и натуральных камней. Вышивка бисером, полупрозрачные ткани – для женщин, стиль милитари для мужчин - и вы сможете прочувствовать дух Индии задолго до поездки.