• Омск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westfalika приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Westfalika в Омске

    Комментарии пользователей
    1
    Оксана
    Прогуливались с подружкой по торговому центру Бирюсинка, увидели вывеску магазина Вестфалика, решили заглянуть, посмотреть на обувь. Не обошлось, безусловно, и без покупок- я приобрела себе замшевые туфли на танкетке, а подруга - сумочку с аппликацией. Хороший получился шопинг, мы остались довольны

    Поделитесь мнением

    Westfalika - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westfalika.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вестфалика - это сеть фирменных магазинов, в которых в огромном ассортименте представлена высококачественная модная и очень элегантная обувь от отечественного производителя.

    История компании начинается с 1993 года, именно в это время был открыт первый обувной магазин сети. На сегодняшний день Вестафалика представляет собой крупную обувную сеть на территории России, которая включает в се6бя более ста магазинов, расположенных более чем в сорока российских городах. Основную деятельность компании составляет производство и продажа женской и мужской обуви на все сезоны. Модельный ряд фирменных магазинов включает в себя более восьмисот разнообразных моделей мужской и женской обуви.

    Помимо обуви в фирменных магазинах компании представлены все товары, необходимые для ухода за обувью, кожгалантерея, чулочно-носочная продукция и гигиенические средства.