• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Union в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Пушкина, 137 (3812) 32-50-51
    Комментарии пользователей
    3
    Елена
    Купили дверь, доставили быстро, установили без проблем, просто чудо а не сервис
    Игорь
    Двери здесь просто улет, на любой вкус и цену. Мне нужны были не очень дорогие, подобрали отличный вариант меня полностью устроил
    Женя
    Хочу похвалить компанию Юнион и ее продукцию. Заказывали в этой фирме несколько межкомнатных дверей в классическом стиле. После установки сама квартира преобразилась до неузнаваемости, прихожая, в которую выходят практически все двери в нашей квартире, стала напоминать дом миллионеров. Этот эффект мне так понравился, что теперь хотим заменить и входную дверь.

    Поделитесь мнением

    Union - официальный сайт интернет-магазина: https://www.union.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интересуют двери? В салоне UNION в Омске колоссальный выбор: входные двери из стали повышенной устойчивости к взлому и деформации, двери для мансарды и межкомнатные, двери с фрамугами и радиусные, качающиеся и двери-книжки.

    Еще в продаже паркет, зеркала, витражи, фурнитура, лестницы, гаражные ворота. Весь товар из Европы по выгодным ценам. Услуги специалистов фирмы: доставка, монтаж, гарантийные работы, реставрация, экстренный вызов мастера.

    Сообщите консультантам компании о том, что вам нужно приобрести, опишите как именно вы представляете свой интерьер, и для вас подберут подходящий экземпляр. Цены устроят каждого, кроме этого мы постоянно устраиваем распродажи, во время которых появляется возможность приобретения изделий по бросовым ценам. Магазины сети Юнион - это отличное качество по минимальным ценам.