• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Твое в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Омск , ул. Рождественского, д. 6 45 3 55 с 10:00 до 20:00
    Омск , пр. Маркса, д. 24 8 (800) 555-56-96 с 10:00 до 22:00
    Омск , ул. 70 лет Октября, д. 25 (3812)390684 с 10:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    3
    Яна
    Магазин молодежной одежды - очень удобные, стильные и яркие вещи. Мне безумно нравится! На отдых для меня этот магазин стал уже незаменимым!
    Аня
    Такие магазины, в которых действительно хороший выбор хорошей одежды, не на каждом углу встречаются! Хоь сейчас полно всяких предложений, предпочитаю Твоё, давно в него влюбилась и не хочу менять ни на что другое! Одежда ноская и недорогая, а сидит - супер!
    Валерия
    В магазине ТВОЕ всегда покупаю нижнее белье, домашнюю одежду, футболки, рубашки, платья. Люблю вещи из хлопка и вискозы, которые позволяют телу дышать. Здесь же можно приобрести такую одежду недорого, в отличии от других магазинов, выставляющих себя масс-маркетовскими. ТВОЕ одна из самых бюджетных марок. Одежда хорошего качества, лично у меня служит долго.

    Поделитесь мнением

    Твое - официальный сайт интернет-магазина: https://tvoe.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "ТВОЕ" предлагает современной молодежи модную одежду из трикотажных натуральных материалов производства крупной российской компании. Многие молодые люди, посещая магазины компании, просто покорены предлагаемым превосходным ассортиментом одежды для каждого дня, отличным сервисом и разумными ценами на качественные изделия.

    Здесь представлены актуальные сезонные коллекции, разработанные известными дизайнерами компании. ТВОЁ - это куртки, тренчи, жакеты, рубашки, майки, футболки, сарафаны, купальники, юбки, белье, платья, брюки, головные уборы, сумки, перчатки, ремни.