• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Оксана
    Купила своему молодому человеку очень модную сорочку в TRUVOR. Мне лично магазин понравился, думаю мой подарок тоже. И качество и внешний вид сорочки то что надо!!!!
    Виктория
    У моего мужа такая работа, где нужно постоянно ходить в костюме. Найти хороший костюм в наше время несложно, вопрос в его стоимости. Много потратить мы не можем, поэтому всегда ищем варианты. Так, наше внимание привлек магазин Трувол. Присмотревшись к ассортименту и ценам, отметили для себя несколько интересных моделей. Купили сначала один костюм на пробу. Очень понравился! Теперь можно присмотреться и к другим.

    Поделитесь мнением

    Truvor - официальный сайт интернет-магазина: https://www.truvor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мужской гардероб в традиционном деловом стиле от крупного отечественного производителя компании TRUVOR - классическое решение для работы, деловых встреч и особых случаев в магазинах Омска.

    Для современного мужчины подбор стильного качественного гардероба - это показатель его успешности и вкуса. Компания на протяжении многих лет помогает правильно определиться с выбором. Качественные материалы и безупречный пошив, сделали торговую марку одной их самых востребованных и успешных на российском рынке. При пошиве костюмов учитывается особенности строения фигуры отечественных мужчин, ткани максимально практичны - маломнущиеся и комфортные при длительной носке.

    В магазинах представлены мужские и детские костюмные группы, а также отдельно пиджаки и брюки. Для холодного времени года представлен ассортимент классического пальто и полупальто.

    В магазинах Вас ждёт высокий уровень сервиса и консультации квалифицированных специалистов. При необходимости, Вы можете заказать индивидуальный пошив костюма.