• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Triumph в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Березовского, 19 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Георгия Исакова, д. 260А Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Надежда
    Много слышала про белье Триумф, но никак не доводилось попробовать его, пока не оказалась в магазине, где была представлены эта марка. Я удачно попала на скидки, купила себе сразу два комплекта. Поносив и потестировав это белье, могу понять женщин, которые от него в восторге. Действительно, бюстгальтеры очень удобные, они будто сливаются с телом, не ощущаются под одеждой.

    Поделитесь мнением

    Triumph - официальный сайт интернет-магазина: http://triumph-russ.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Triumph - это немецкая торговая марка, которая с 1886 года занимается производством и реализацией нижнего белья на любой вкус.

    Эту компанию можно смело назвать первопроходцем в мире женского белья, на протяжение многих лет ее дизайнеры занимались оттачиванием технологии и конструирования моделей нижнего белья для женщин. На сегодняшний день марка является одним из ведущих мировых производителей и законодателей моды в сфере производства белья.

    Дизайнеры компании стремятся создавать не только модное, но и удобное в носке белье, которое приятно носить весь день и при этом не ощущать ни малейшего дискомфорта. Качественные материалы и современное оборудование позволяет производить белье безупречного качества.