• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Триал Спорт в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Омск , ул. Красный путь, д. 145, кор. 1 (3812) 38-98-48 Пн-Сб 10:00 - 20:00, ВС 10:00 - 19:00
    Комментарии пользователей
    2
    Николай
    Покупал здесь велосипеды для всей семьи. Считаю, что персонал реально проконсультировать не может, а ведь очень важно выбрать велосипед под себя или под конкретного человека. Здесь важны параметры роста, веса. Есть и другие тонкости. Рекомендую почитать прежде чем идти покупать. И если у вас первый велосипед, не надо брать дорогую модель. А вообщем магазин нормальный и выбор большой.
    Виталий
    Магазин просто шикарный. Если вы увлекаетесь велосипедным спортом, то от витрин оторваться будет трудно (это я про себя XD). Пришёл купить вынос руля, а ушёл с грипсами, задним ободом и втулкой, всю стипендию просадил. Так что берите с собой денег побольше.

    Поделитесь мнением

    Триал Спорт - официальный сайт интернет-магазина: https://trial-sport.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов спортивных товаров «Триал-Спорт» рада предложить Вам спортивное и туристическое снаряжение, одежду, обувь и аксессуары для спорта и просто отдыха всей семьей.

    Магазины расположены на всей территории России. В любом магазине сети каждый найдет тот товар, который необходим в данный момент. Ведь в ассортименте сети есть спортивные товары для спортсменов и просто тех, то заботится о своем здоровье.

    Каталог предлагаемых товаров включает товары для туризма и все необходимые аксессуары, коньки, лыжи, а также удобная одежда и обувь для города.

    Известные бренды, качество которых известно и цениться во всем мире, квалифицированный персонал не оставят Вас равнодушным, и вы обязательно уйдете с приятной и полезной покупкой из спортивного магазина в Омске.