• Омск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Tom Farr приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Люда
    Сейчас щеголяю в пальто, купленном в Tom Farr,, очень удобное,смотрится классно! Мне вообще нравится одежда этого производителя, Так как многие вещи для меня дороговаты,стараюсь покупать в распродажу)))
    Оксана
    Tom Farr в последнее время радует интересными модельками верхней одежды. Недавно купила пуховичок по приятной цене. Привлекла внимание сама модель и цвет. Такой приятный кофейный оттенок, не слишком темный, но и не светлый, моему цветотипу подходит замечательно. Само пальто достаточно легкое и теплое. Скоро весна, будет мне обновка на этот период.

    Поделитесь мнением

    Tom Farr - официальный сайт интернет-магазина: https://tomfarr-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Tom Farr - мужская и женская одежда стильного и оригинального дизайна, модного кроя и смелого декора, из эффектных тканей различных расцветок в сети фирменных магазинов в Омске.

    В сети магазинов компании в Омске Вы сможете приобрести самые актуальные модели одежды в гардеробе каждого стильного молодого человека. Верхняя одежда от Tom Farr - это гордость марки: стильные куртки модного дизайна с приятным натуральным мехом. Легкий ассортимент предлагает модные водолазки, повседневные и вечерние платья, стильные костюмы, трикотаж, сорочки, яркие блузы, джинсы, футболки, бриджи и шорты - одежду для офиса, прогулок, встреч, отдыха.

    Вещи бренда станут ярким, модным и оригинальным дополнением в любом гардеробе. Также в магазине компании в продаже привлекательный выбор модных аксессуаров.