• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Stayer в Омске

    Комментарии пользователей
    2
    Денис
    В вашем магазине регулярно покупаю для себя различные вещи на выход. Очень люблю спортивный стиль в одежде - поэтому ваш магазин именно то что мне нужно. Этим летом коллекции одежды очень яркие и стильные и они пришлись мне по душе.
    Надежда
    Многие уже знаю одежду STAYER, я вот тоже решила купить себе пуховый костюм, когда погода не радовала теплом. Покупала со скидкой, за полцены, что очень порадовало. Костюм великолепный, отлично садится по фигуре, очень легкий и теплый. Когда надеваю этот костюм, то всегда получаю комплименты, многие находят его милым и симпатичным. Рекомендую.

    Поделитесь мнением

    Stayer - официальный сайт интернет-магазина: https://www.stayer.su/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания STAYER занимается продажей качественной спортивной одежды от российского производителя по всей территории России.

    В ассортименте фирменных магазинов можно приобрести не только форму для занятий различными видами спорта, но и множество моделей повседневной одежды выполненной из качественных материалов и полностью соответствующую всем тенденциям в моде.

    Коллекции одежды обновляются два раза в год актуальными моделями. Так же в ассортименте магазина можно купить аксессуары и качественную обувь. Цены довольно лояльны и будут приемлемы всем посетителям торговой сети.