• Омск

Адреса магазинов Sprandi в Омске

Комментарии пользователей
2
Мила
Неплохого качества одежда и обувь по доступным ценам. Меня, как спортсмена-любителя, все устраивает, но если бы я занимался бы спортом поплотнее, то форма бы не выдержала бы таких наргузок.
Катя
Купили этим летом с парнем одежду в «Спранди» для велоспорта. Одели его полностью: спортивные брюки, перчатки, куртка, очки, кроссовки. Говорит, вещи очень удобные, рассчитаны на эксплуатацию «в спартанских условиях» :) Смотрятся тоже неплохо, материалы, правда, не слишком натуральные, но это издержки спортивной одежды такого типа. В общем, мы довольны :)

Поделитесь мнением

Sprandi - официальный сайт интернет-магазина: https://sprandi.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Сеть фирменных магазинов реализует в розницу и оптом качественные товары для активного отдыха, спорта и туризма. Это продукция таких известных торговых марок, как Sprandi и Earth Gear. Данная сеть имеет международные подразделения.

Компания известна с 1995 года. Ее фабрики и магазины расположены в России, Гонконге, Китае, Индии, Украине, Румынии, ОАЭ, Литве, Польше, Чехии. Для производства спортивных товаров этот бренд использует новейшие технологии и инновации. Вся производимая обувь проходит тестирование среди профессиональных спортсменов.

При высоком качестве, изделия компании имеют приемлемые цены.

Вся предлагаемая продукция подразделяется на товары для спорта. А также удобные вещи для активного отдыха, туризма. Такие изделия производятся для мужчин, женщин и детей. В каждой из этих категорий представлены обувь, одежда и аксессуары.