• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Владимир Андреевич
    Сколько себя помню еще в советское время одежда этой марки очень высоко ценилась у нашего обывателя. Я наверное старомоден в выборе, как сейчас принято говорит "бренда". Саламандра это стиль, качество, строгость. Для мужчины за 40 магазин то, что нужно. Цены абсолютно реальные, есть магазины и покруче. Персонал обычный, я его и не заметил, только при выходе когда покупки оплачивал. Не мешали, самое главное. А то иногда такие навязчивые попадаются. Зайдите и все увидите.
    Кирилл
    Весной встал вопрос о покупке обуви. Вспомнил, что была такая немецкая фирма Salamander. Лет 20 назад носил туфли марафон, чем был очень доволен. Нашел магазин, сейчас эта модель называется полуботинки (мат.верха-натуральная кожа; подошва-термоэластопласт), стоят 2990 руб. и выпускаются кажется в Калуге. Купил и разочаровался: туфли жесткие, подошва толстая, но каблук быстро протерся и теперь в дождь туфли чавкают. Сделаны не аккуратно, потеки клея, заусенцы. Как легко угробить марку, достаточно начать ее производить в РФ.

    Поделитесь мнением

    Salamander - официальный сайт интернет-магазина: https://salamander.ru/women/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменном магазине "Salamander" в Омске предлагается стильная повседневная обувь для всей семьи: в ассортименте модели мужских туфель и ботинок, женская обувь и линия детской обуви. Также в магазинах предлагается большой выбор женских сумок.

    Бренд Salamander — это не только высококачественная стильная обувь, но и обувная косметика: крема различных цветов для обуви, красители для замши и кожи, питающие бальзамы, очистители и пропитки, различные аксессуары. Вся продукция гарантированного качества и по демократичным ценам, благодаря чему доступна широкому кругу потребителей.