• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Кирилл
    ROBERTO BRAVO превосходное место для покупки украшений, я давно знаю этот салон и его хвалят все мои друзья. Это итальянская продукция и они, конечно, держат марку. Мне лично нравится делать подарки из этого магазина своим женщинам.
    Марина
    С удовольствием ношу украшения ROBERTO BRAVO. Думаю, меня поймут те, кто видел какую красоту создает эта компания. Когда бываю в их магазине, то не перестаю удивляться фантазии авторов. Что ни возьми, ожерелья, кольца, серьги – каждая деталь продумана до мелочей, каждая мелочь притягивает взгляд, хочется рассматривать и рассматривать. Очень комплиментарные украшения!

    Поделитесь мнением

    Roberto Bravo - официальный сайт интернет-магазина: https://www.robertobravo.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах ROBERTO BRAVO вы сможете приобрести уникальные и изящные ювелирные изделия итальянских мастеров. Бренд стал известный по всему миру после 1997 года. Именно в этом году компания презентовала украшения за пределами Италии.

    В салонах вас ждут украшения для женщин и мужчин: цепи, ожерелья, украшения для рук, серьги и запонки и многое другое. Товары компании сопровождаются сертификатами с голограммой, таким образом вы всегда можете быть уверены в качестве товаров.

    Каждая коллекция сочетает декор модерна и эпохи Возрождения, каждое изделия отвечает модным тенденциям текущего сезона.