• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Reserved в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    бул. Архитекторов, 35 +7 (499) 653-55-65 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Николай
    Покупал себе давно здесь свитер трикотажный, носил его 4 года и он не полинял, не потерял форму. Очень доволен. Классические модели мне очень нравятся.
    Рита
    Люблю эту марку. покупаю одежду себе и маленькой дочери. обе очень довольны! качественно и красиво
    Марина_2
    На любой вкус и цвет! Одежду можно купить как для прогулок, так для работы в банке, еще и для ночного клуба кофточку купила как-то. А, я летом, с приличной скидкой, купила замечательный купальник. Отличного качества, и модной расцветки. Поясок тоже оттуда. Всем подругам на зависть забрала последний)

    Поделитесь мнением

    Reserved - официальный сайт интернет-магазина: https://www.reserved.com/special/store/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Reserved - магазин представляющий фирменную польскую одежду в Омске: уникальные коллекции высококачественной одежды, обуви и аксессуаров по демократичным ценам для мужчин, женщин, детей и подростков.

    Если Вы ищете недорогую одежду для себя и своей семьи, но при этом хотите выглядеть всегда стильно и элегантно - магазин этой сети, это то, что Вам нужно. В каждой новой коллекции этого бренда удивительным образом сочетаются разные стили, интересные фактуры и акцентные цвета, способные удивить самого искушённого покупателя. А тот факт, что большая часть коллекций шьётся в Китае, благоприятно отражается на цене, что и делает одежду данной марки достаточно популярной среди покупателей.

    В магазин этой сети нужно приходить всей семьёй, ведь здесь каждый что-то сможет подобрать себе в этом многообразии силуэтов и стилей. Ассортимент составляют волнующие коллекции нижнего белья и домашней одежды, комфортные спортивные костюмы, верхняя и повседневная одежда, модная обувь, сумки, очки, платки и всевозможные аксессуары.