• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Reebok в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр-т Карла Маркса 84 (381)241-83-87
    Комментарии пользователей
    3
    Юля
    Если обычно человек покупает себе спортивную обувь, то для многих главным для выбора является или внешний вид или цена. Для спортсмена эти факторы иногда второстепенны. Я кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, для меня обувь это очень важная составляющая профессии. Уже много лет я пользуюсь Reebok. Конечно я попробовала все, но Reebok на сейчас меня устраивает полностью. Выбор великолепный, для спортсменов и для повседневного ношения.
    Олег
    Поддерживаю Юлию. Я тоже спортсмен, занимаюсь настольным теннисом. Хоть для меня обувь на первый взгляд не столь важна, но это заблуждение. Нужно быстро двигаться, а соответственно повышено трение. Хороший теннисист совершает ногами намного большую работу, чем руками. Хорошая подошва, устойчивость и лёгкость - всё это есть в Reebok!
    Адриана
    Рибок это Рибок. С годами не утратил свою прелесть. :) Так как я живу в активном ритме, то мне обязательно нужна спортивная одежда. За такой я захожу именно в этот магазин, другие в последнее время вообще что-то не признаю, ибо начали заменять материалы, хуже носится. А вот Рибок все еще держит марку.

    Поделитесь мнением

    Reebok - официальный сайт интернет-магазина: https://www.reebok.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменном магазине и в дисконт-центре "Reebok" представлен большой выбор спортивных товаров и аксессуаров. В ассортименте магазина предлагаются как линии спортивной одежды и других товаров для различных видов спорта: бега, футбола, тенниса, баскетбола, йоги, фитнеса и т.д. Вы можете приобрести спортивные костюмы, спортивную форму, кроссовки, шиповки, кеды, различные аксессуары - полотенца, рюкзаки, ремни.

    Компания Рибок создает модную одежду и обувь не только для спорта, но и для спортивной молодежи. Это стильные футболки, шорты, рубашки, кроссовки и прогулочная обувь, различные аксессуары.

    Благодаря высокому качеству, продукция этого бренда всегда востребована.