• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Никита
    У меня уже очень пожилая бабушка и самостоятельно ходить в аптеку ей сложно, поэтому для себя я выбрал самый оптимальный вариант, это Радуга. Находится рядом с домом, цены доступные, всегда есть нужные нам лекарства, провизоры внимательные и к каждому находят свой подход. Недавно получил карту постоянного клиента, теперь коплю бонусы и скидка уже довольно приличная. В аптеке можно делать заказ на доставку необходимого лекарства и буквально в течении нескольких дней всё нужное будет в аптеке. Сервис на высшем уровне.

    Поделитесь мнением

    Аптека Радуга - официальный сайт интернет-магазина: https://apteka-raduga.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть аптек «Радуга» предлагает большой ассортимент лекарственных средств, а также средств гигиены от ведущих мировых производителей. Благодаря удобному расположению в шаговой доступности от жилых кварталов, аптечная сеть мгновенно приобрела популярность.

    Прекрасное обслуживание, высококвалифицированные провизоры и демократичные цены позволяют приобретать качественные лекарства всем нуждающимся. В любое время, не зависимо от диагноза, Вы получите квалифицированную консультацию специалистов, которые помогут подобрать необходимые лекарства.