• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Рита
    Купила себе на зиму шикарную куртку, очень теплая и главное легкая. И как раз на нее была акция, так что считай еще и сэкономила.
    Тимур
    В интернет-магазине Квиксилвер делал заказ. Брал сразу несколько вещей, среди которых была футболка, штаны и курка. За заказ получил скидку. Также доставка в мой город была бесплатной. Доставка оперативная. Уже на следующий день после покупки заказ был отправлен. Получал и оплачивал на месте. Вещи все подошли. Не первый раз покупаю в Квиксилвер. Всегда все отлично.
    Саша
    В Quiksilver обычно покупаю базовые джинсы, нравятся они мне. Ткань плотная, практически не тянется. Одним словом, джинсы похожи на джинсы. Помимо этого, ношу футболки и рубашки этого производителя. Мне нравятся их качество и дизайн. Футболки носятся отлично, на сезон точно хватает. Дольше никогда не ношу, так как вид у них уже не тот. Этот магазин мой фаворит.

    Поделитесь мнением

    Quiksilver - официальный сайт интернет-магазина: https://www.quiksilver.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка Quiksilver прославилась как производитель удобной и качественной одежды для занятий спортом и повседневной носки.

    Выпускаемая под данной маркой одежда имеет легко узнаваемый дизайн, оригинальный стиль и конечно же высочайшее качество изготовления, которое достигается благодаря использованию самых современных материалов и новейших технологических разработок в данной области.

    Свою продукцию компания реализует более чем в 90 странах по всему миру, в число которых входит и Россия. Основные покупатели фирменных магазинов компании – это профессиональные и начинающие спортсмены, в таких областях, как серфинг, скейтбординг и сноубординг. Также ассортимент магазинов привлекает к себе внимание людей ведущих активную жизнь и много времени проводящих в движении.

    Если Вы решили посвятить себя серфингу или просто хотите отправится покататься на лыжах с друзьями, все необходимое снаряжение и одежду Вы сможете найти в каждом фирменном магазине компании.