• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Priz в Омске

    Комментарии пользователей
    1
    Дина
    Не первый раз захожу в этот магазин. Девочки продавцы работают отлично. Помогут подобрать и размер, и фасон. Цены вполне терпимые. Вот сегодня купила брюки за 1000 руб. Долго искала с высокой посадкой, и нашла именно здесь. Спасибо!

    Поделитесь мнением

    Priz - официальный сайт интернет-магазина: https://prizmoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Priz - это сеть фирменных магазинов, в которых можно приобрести элегантную модную одежду от отечественного производителя, предназначенную для современных женщин, ведущих активный образ жизни.

    История компании Priz начинается в 1992 году. На сегодняшний день Приз заслуженно считается одной из крупнейших на территории России компаний, основным направлением деятельности которой является производство и продажа модной женской одежды высочайшего качества. Основными покупательницами магазинов Приз являются современные женщины с активной жизненной позицией в возрасте от двадцати шести до шестидесяти лет.

    Однако помимо женской одежды в фирменных магазинах Priz можно приобрести и практичную и модную детскую одежду. Основными отличительными особенностями одежды выпускаемой компанией Приз являются: современный дизайн, который полностью соответствует последним модным тенденциям мира моды, использование качественных тканей и материалов и доступная для большинства российских женщин цена.