• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пеликан в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. 12 Декабря, 115 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    ул. 1 Транспортная с 10.00 до 19.00 ежедневно без перерывов на обед
    ул. Бархатова, 2 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Олефтина
    Мне кажется на сегодняшний день компания Пеликан одна из лучших на рынке. Качество одежды и белья очень высокое, цены привлекательные, довольно большой ассортимент для людей всех возрастов и веса. Я постоянно покупаю одежду этой торговой марки, потому что она радует меня прекрасным дизайном и яркими цветами. Мне очень нравится детская коллекция с её неординарными принтами и замысловатыми цветовыми сочетаниями. Спасибо Пеликану за то, что он есть.

    Поделитесь мнением

    Пеликан - официальный сайт интернет-магазина: http://shop.pelican-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Pelican - это отечественная торговая марка, которая специализируется на производстве и реализации женской, мужской и детской одежды, а также белья.

    Производством одежды для всей семьи компания занимается уже более десяти лет и на протяжении всей своей истории она предлагает покупателям только самую качественную одежду и белье, для изготовления которых используются только лучшие ткани и материалы от европейских поставщиков.

    Дизайнеры компании ставят перед собой цель - предложить покупателям действительно яркую и оригинальную одежду для повседневной носки, которая поможет людям выразить себя и свой кус через собственный внешний вид.

    В каждом магазине сети покупателей ждет широкий ассортимент модной одежды по самой привлекательной цене.