• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Инна
    Продукция класса люкс, необыкновенное обслуживание. Качество, качество и еще раз качество! Брала там чемодан Samsonite! Осталась очень довольна! Безупречная фурнитура, умелое исполнение, удачное цветовое решение! Ни разу не подвел в дороге. Думаю, что это неплохое вложение денег. Продукция на 100% оправдывает свою стоимость.
    Анастасия Лаврова
    У меня почти все сумки из интернет-магазина Пан чемодан. Большинство сумок мне нравится, все качественные! В основном у меня брендовые сумочки, есть один чемодан и портфель. Я люблю делать покупки через этот интернет-магазин. Цены не завышены, качество отличное. Большой выбор для всех возрастов, все приходит вовремя!
    Елена
    В Пан Чемодане купила себе отличную сумку. Потихоньку собираю себе базовые модельки, которые можно использовать в разных образах. Нужна была сумочка среднего размера и бежевого цвета. Нашла такую в Пан Чемодан. Вообще ассортимент магазина очень радует, присмотрела там себе и другую сумку, уже чуть побольше и черного цвета. Буду собирать деньги.

    Поделитесь мнением

    Пан Чемодан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.panchemodan.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин модных кожаных сумок и багажа «Пан Чемодан» в городе Омске предлагает обширный выбор дорожных аксессуаров и мелкой кожгалантереи. В ассортименте товаров – изделия таких фирм, как Braccialini, Dr. Koffer, Samsonite, DAL DOSSO, Braun Bueffel, Rocco Barocco, Guess, Joop!, Bodenschatz, Valentino, Piquadro, Tonelli, Passotti, Tosca Blu и многих других.

    В бутике "Пан Чемодан" Вы сможете приобрести – саквояжи и чемоданы на колесиках, мужские кейсы и бумажники, дамские сумочки различных форм и цветового решения, косметички и кошельки, стильные зонты классического и супермодного дизайна, модные ремни и кожаные демисезонные и утепленные перчатки, деловые аксессуары.