• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Oodji в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Омск , б-р. Архитекторов, д. 35 (3812) 409-034 ежедневно 10.00-22.00
    Омск , Березовского, 19 (3812) 406-800 ежедневно 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    1
    Кира
    Летом искала себе что-то из хлопковой одежды, в Оджи нашла именно то, что и хотела - недорогую молодежную юбку, пару футболок и симпатичный топ. Приобретенные обновки хорошо относились весь сезон, покупками осталась довольна. Да и по стоимости получилось совсем даже дешево

    Поделитесь мнением

    Oodji - официальный сайт интернет-магазина: https://www.oodji.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    oodji - торговая марка, известная как производитель качественной, удобной и модной одежды, стильных аксессуаров. Такая продукция создана для современных, уверенных в себе и целеустремленных людей, обладающих прекрасным вкусом.

    История данного бренда насчитывает практически 15 лет. Специалисты компании активно трудятся над разработкой постоянно обновляющихся коллекций модной и очень удобной одежды для женщин и стильных мужчин. На сегодняшний день сеть магазинов состоит из более чем трехсот фирменных салонов, открытых на территории России. Также есть торговые точки в странах СНГ.

    Представленный ассортимент еженедельно пополняется новейшими красивыми моделями одежды и стильными аксессуарами. Успех продукции этой торговой марки во многом объясняется тщательной работой российских и итальянских дизайнеров, оригинальным дизайном и доступными ценами на все изделия.