• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов OBI в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Омск , ул. Лукашевича, д. 37 (3812) 35-67-08 Пн - Вс: 8.00 - 23.00
    Комментарии пользователей
    2
    Игорь
    Покупал здесь дрель, консультанты посоветовали недорогую, при этом качество супер, спокойно просверливаю любой материал. Да еще попал на акцию. Очень доволен покупкой.
    Владимир
    Купил перфоратор BOSCH PBH 3000 FRE , покупкой был доволен. пока не узнал, что меня наглым образом обманули, подсунули другой перфоратор наклеив на нем наклейку BOSCH PBH 3000 FRE, а в итоге купил BOSCH PBH 2900 RE, который стоит дешевле моей покупки, узнал про это нечаянно, зашел на сайт специализированного магазина BOSCH, вот там все выяснилось, люди если в Оби будете покупать будьте внимательны, Вас обманывают

    Поделитесь мнением

    OBI - официальный сайт интернет-магазина: https://obi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «ОБИ» в Омске - сеть магазинов, работающих в формате «сделай сам». Здесь можно приобрести товары для ремонтных работ и для работ в саду и на даче.

    Ассортимент продукции достаточно широк, каждый обязательно сможет подобрать для себя и качественные стройматериалы, для смены интерьера комнаты, и электроинструмент, и множество дизайнерских решений, в виде изысканных штор и уникальной красоты обоев, и конечно же большое разнообразие сантехники и аксессуаров для ванной комнаты. Кроме этого, любители садоводы найдут здесь весь необходимый инвентарь, для ухода за растениями, а также надежную садовую технику. Консультанты магазина обязательно помогут выбрать нужную вещь, подскажут как правильно использовать ее. Стоимость товаров очень низкая.