• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов O'Hara в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Омск , ул. 70 Лет Октября, +7 (800) 775-12-25 Пн-Вс 10.00-22.00
    бул. Архитекторов, 35 +7 (800) 775-12-25 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Кристя
    Отличные скидки здесь предлагают своим клиентам. Цены и так достаточно невысокие, а в момент проведения акций так и вообще пустяковые получаются, если учитывать какое качество здесь предлагают.
    Валентина
    Свои два пуховика я покупала в магазине Охара. Хороший здесь выбор! Собраны товары от многих отечественных и зарубежных брендов, модели и фасоны очень разнообразны. Я покупала себе пальто длиной ниже колена и куртку до бедра. Обоими вещами осталась довольна. Даже в самые сильные морозы я не мерзла, пуховики действительно качественные и сшиты хорошо.

    Поделитесь мнением

    O'Hara - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ohara.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов O'HARA в Омске, всегда приветливо встречает своих юных покупателей. Именно для них в каталогах предложен огромный ассортимент верхней одежды: ветровки, пуховики, куртки, комбинезоны. Кроме этого, здесь же можно приобрести необычные перчатки и варежки,теплые шарфы и красивые шапки.

    Компания заботится о своих маленьких клиентах, именно поэтому, для изготовления одежды используют безопасные для здоровья малыша материалы. При этом, новейшие технологии производства позволяют получать ткани не пропускающие влагу и холодный ветер. Ассортимент обновляется несколько раз в год, предлагая на обозрение изделия современного дизайна, полностью отвечающие новым модным тенденциям.