• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Motherbear в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    бул. Архитекторов, 35 +7 (800) 250-52-25 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Ира
    Очень нравится мазекеевский трикотаж, маечки и трусики всякие. Детям носить - не сносить и стирается все отлично. В прошлом году классный костюм зимний двухсторонний отхватили на распродаже перед самым НГ, жаль выросли из него быстро.
    Виталий
    Жена в больнице, скоро рожать, а я бегом по магазинам. Кроватку уже купили, а вот ванночку пришлось мне покупать самому. Я вообще и не знал, что детям отдельная ванная нужна) Купил в Mothercare, ну и в довеску захватил кресло безопасности в автомобиль, на будущее. Сразу установили и знак повесили, прикольно.
    Настя
    В январе попала в магазин, так как узнала, что там грандиозные скидки до 70%. Накупила своему сынуле кучу машинок. И купил ему поезд, для которого нужно дорогу строить. Теперь сын с мужем постоянно играются. Хоть я знаю, что игрушек надолго не хватит, так как у сынули ничего долго не держится, но все равно сделала ему приятно. А что приятно ему, то, естественно, приятно и мне.

    Поделитесь мнением

    Motherbear - официальный сайт интернет-магазина: https://motherbear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменном магазине Mothecare в Омске представлен широчайший ассортимент самых разнообразных товаров для малышей до десяти лет, их заботливых родителей, а также будущих мам.

    Магазин отличается высочайшим качеством всех представленных товаров и высоким уровнем сервиса обслуживания.

    Сеть магазинов, салоны которой можно найти во многих городах России, предлагает широкий ассортимент: разнообразные товары для будущих мам, удобная одежда для детей от 0 до 36 месяцев и от 2 до 10 лет, безопасные товары для кормления детей, все необходимое для купания и гигиены малыша, товары для детской комнаты, товары для путешествий и прогулок, обувь, игрушки и подарки.

    Также в магазине можно найти большой выбор одежды для будущих мам.