• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Московское время в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Омск , Бульвар Архитекторов, д.35 (3812) 35-63-56 08.30 – 22.00, ежедневно
    Комментарии пользователей
    1
    Inga
    В каталоге интернет - магазина увидела отличную сумку -портфолио, коллекции Giorgio Fedon, голубого цвета. Сразу же себе ее заказала. Мне оформили покупку достаточно быстро, а также все было оперативно доставлено. Хорошая вещь, всем моим знакомым понравилась.

    Поделитесь мнением

    Московское время - официальный сайт интернет-магазина: https://www.watches.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "Московское время" приглашает жителей и гостей города приобрести стильный аксессуар в виде часов или ювелирной бижутерии, которые станут достойным украшением для самого искушённого покупателя.

    Предлагая продукцию лучших швейцарских, американских, японских, итальянских и российских часовых мастеров, фирменный бутик предлагает лучшее сочетание цены и качества и возможность выбора для людей со средним достатком или более состоятельных покупателей.

    В ассортименте магазина "Московское время" - кварцевые, механические, электронные часы на кожаных, металлических, каучуковых ремешках или на цепочках. Для мужчин и женщин всех возрастов здесь представлен большой выбор практичных и функциональных моделей, а также модные и оригинальные изделия. Кроме того, здесь найдётся дорогая шариковая ручка в подарок или эксклюзивная ювелирная бижутерия для любимых дам.