• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MIUZ Diamond в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Комарова д.2/2 (381)272-77-73 с 10.00. до 21.00.
    ул.Карла Либкнехта‚д.11 (381)221-22-00 с 10.00. до 21.00.
    Комментарии пользователей
    2
    Никита
    Искал подарок подруге, долго думал что же подарить.....зашел сюда случайно....продавцы предложили несколько вариантов, выбрал браслетик....симпатичный и достаточно недорогой.
    Яна
    В магазине МЮЗ покупала себе прекрасную подвеску на цепочке. Весь комплект выполнен из розового золота. На самой подвеске есть небольшой камушек, который прекрасно оттеняет золото, делает его более интересным и необычным. С качеством этого производителя я уже знакома, так как это не первое мое украшение от МЮЗ. Ношу подвеску постоянно, очень нравится.

    Поделитесь мнением

    MIUZ Diamond - официальный сайт интернет-магазина: https://miuz.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Московского Ювелирного завода в Омске предлагает прекрасным дамам и их мужчинам ювелирные украшения и изделия из драгоценных металлов и камней.

    Магазин реализует ювелирные изделия превосходного качества по умеренным ценам. Неповторимый дизайн и разнообразие украшений покорили не одну представительницу прекрасного пола.

    Кольца и серьги, колье и браслеты, цепи и кресты, зажимы и запонки, броши и подвески, часы и заколки из золота, платины, серебра с рубинами, изумрудами, бриллиантами, бирюзой, гранатом, опалом, агатом, сапфиром - все это отличается особым качеством, благодаря воплощению опыта русских ювелиров, новых методик и передового оборудования. В коллекциях этого бренда увидите сплав классического дизайна и новейших трендов моды.

    Магазин работает по дисконтной программе и регулярно проводит выгодные акции для покупателей, поэтому вы можете купить приглянувшиеся вам ювелирные украшения с существенными скидками.