• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мосигра в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    улица Ленина, дом 10 (3812) 24-88-61 ежедневно с 10:00 до 21:00 без перерывов
    Комментарии пользователей
    1
    Марина
    Заходя в этот магазин, я всегда сначала направляюсь к продавцу-консультанту и объясняю какую игру и для кого мне нужно. После чего мне показывают несколько возможных вариантов, с которых уже и выбираю. Вот это мне очень нравится!

    Поделитесь мнением

    Мосигра - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mosigra.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины «Мосигра» - это крупная международная сеть, которая специализируется на продаже развлекательных игр для людей любого возраста. Магазины уже распахнули свои двери в городах Украины, Белоруссии, Казахстане и России.

    Консультанты вам помогут подобрать игру по интересу. Если вам нравятся настольные игры, то вам предложат широкий выбор развлечений для детей, для игры всей семьей, для игр с коллегами. Если вы любите подвижные игры, вам посоветуют игры из серии Твистер или Городки. Также в магазинах можно найти мягкие игрушки, куклы, спортивные игры, воздушные змеи, мыльные пузыри и многое другое.

    «Мосигра» - это лучший магазин для выбора подарков. Компания разработала лояльную систему скидок. Вам скинут цену на товар, если вы являетесь обладателем дисконтной карты, именинником, студентом или пенсионером.