• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Modis в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. 70 лет Октября, 19 8 (800) 700-5-700 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Оксана
    Обожаю здесь покупать что нибудь из одежды – потому что можно сразу взять и примерить несколько вещей и купить что друг с другом идеально сочтается. Продавцы довольно милые, вежливые. Носамое вкусное на мой взгляд это конечно цены. Изза них здесь очь часто бываю.
    Ирина
    В Модис меня привлекаю цены и ассортимент. Очень удобно, что этот магазин специализируется на продаже одежды для всей семьи, что позволяет ходить за покупками вместе с детками. В магазине можно недорого купить футболки, рубашки, трикотажные изделия. Всегда стараюсь искать акции или ходить за обновками в распродажи. С большой семьей всегда думаешь об экономии в первую очередь.

    Поделитесь мнением

    Modis - официальный сайт интернет-магазина: https://modis.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах MODIS предложены коллекции одежды для всей семьи. Компания работает на российском рынке несколько лет и уже имеет свои фирменные магазины более чем в 50 городах в разных регионах: в Сибири, на Дальнем Востоке, в центральном регионе, на Урале.

    В каждом магазине вы найдете широкий ассортимент товаров, просторные и удобные примерочные, а каждого покупателя встречает учтивый персонал, который помогает выбрать нужное изделие.

    В магазине представлено несколько коллекций: мужская, женская, детская, молодежная, а также здесь можно приобрести линейки нижнего белья и аксессуаров.