• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Вадим
    Часто покупаю здесь вещи. Хочется отметить качество одежды, никаких претензий по этому поводу нет. Вообще рад, что у меня этот магазин почти под боком, по настоящему отличный магазин!
    Сергей
    С удовольствием ношу футболки из магазина MMA Imperia. Нравится их дизайн и их принты, ничего подобного не встречал. У меня футболки это круглогодичная одежда, ноши их и зимой и летом. Предпочтение отдаю качественным, которые могут служить минимум год. Свои идеальные футболки Бэд Бой я нашел в MMA Imperia, теперь только туда и езжу за ними. Надеюсь магазин будет и дальше работать.

    Поделитесь мнением

    MMA Imperia - официальный сайт интернет-магазина: https://mmaimperia.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания MMA Imperia осуществляет продажу спортивной экипировки для участников различных видов единоборств. Ассортимент компании насчитывает около 60 позиций, среди которых как одежда для обывателей, так и средства защиты головы и тела на ринге и во время тренировок.

    Преимуществом компании является гарантия многочисленных испытаний продукции перед серийным производством, поэтому экипировка соответствует всем нормам безопасности. Продажа осуществляется через фирменную розничную сеть и интернет-магазин.