• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MEXX в Омске

    Комментарии пользователей
    3
    Катя
    Недавно в магазине Мекс купила себе джинсы. Модель - просто заглядение, отлично моделируют фигуру, очень стильно смотрятся. Нужно будет еще и сумочку здесь прикупить
    ирина
    скажите кто знает а от какой суммы выжается дисконтная карта
    Илья
    Работа у меня ответственная, в основном, связана с людьми, необходимо выглядеть презентабельно. Покупаю одежду преимущественно в магазине Мекс . Одежда у них пошита действительно с толком. Ткани бренд использует дорогие, костюмы и сорочки, которые мною здесь куплены – долго сохраняют достойный внешний вид. Рекомендую марку всем.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    MEXX - сеть магазинов модной одежды в стиле casual из Нидерландов. Здесь представлены мужские и женские коллекции изделий, а также модные и стильные аксессуары. Есть молодежная линия товаров.

    Данная компания уже хорошо известна в России и пользуется заслуженной популярностью. Продукция для мужчин и женщин в стиле casual разрабатывается группой талантливых дизайнеров из Нидерландов, где находится центральный офис компании. Фирма Мекс ориентируется на современного, динамичного покупателя, который ценит в одежде сочетание новаторских находок, комфорта и приемлемой цены.

    Коллекции товаров для женщин и мужчин постоянно обновляются. До 12 раз в год. Компания работает только с современными модными материалами. Изысканный стиль вещей этого бренда - это ваш новый стиль жизни.