• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Маленькая Леди в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Омск, проспект Карла Маркса, 7 (3812) 31-70-40 С 10:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    1
    Лина
    У меня две дочки-близняшки. Зашли в магазин - без покупок не ушли: для новогодних праздников выбрали каждой по платью - красивые, с пышной юбкой, украшенные цветочками и камешками, ткань отличная. Сидят замечательно - такие 2 куколки получились, просто как в сказке! Конечно, взяла разного цвета: розовое и персиковое. Девчонки в них прям принцессы)))

    Поделитесь мнением

    Маленькая Леди - официальный сайт интернет-магазина: https://mledy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Маленькая Леди» - сеть магазинов одежды для девочек в возрасте от 2 до 15 лет. Ежегодные коллекции «Маленькая Леди» представлены во всех регионах России. Продукция реализуется в розницу и оптом.

    Сеть детской одежды «Маленькая Леди» каждый год предлагает 4 коллекции одежды для девочек: Школьная форма, Новый год, Лето, Праздник каждый день. Вся одежда производится в Санкт-Петербурге.

    Ассортимент детской одежды широк и в каждом изделии прослеживается заданный стиль. Коллекции включают юбки, брюки, бриджи, жакеты, футболки, сарафаны, вязаный трикотаж и многое другое.

    Помимо стационарных торговых точек, компания «Маленькая Леди» располагает интернет-магазином, где можно заказать понравившийся товар. Также на сайте компании можно сделать предварительный заказ. Условия доставки и гарантию вы можете узнать у специалистов.