• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Вкусно – и точка в Омске

    Комментарии пользователей
    1
    Саша
    Часто собираемся с друзьями в Макдоналдс. На мой взгляд, это идеально место, где можно поболтать и поесть вкусняшек. Дизайн ресторана, сама атмосфера Макдоналдс очень располагающая, вдохновляющая. Всегда после посещения этого заведения чувствую подъем сил и энергии. Люблю рыбные блюда в Мак, обожаю их капучино и мороженое – самое вкусное для меня.

    Поделитесь мнением

    Вкусно – и точка - официальный сайт интернет-магазина: https://vkusnoitochka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Макдоналдс – одна из самых популярных сетей ресторанов быстрого питания. Компания активно развивается в России, открывая новые рестораны в разных регионах. Сегодня McDonalds насчитывает более 400 заведений в нашей стране.

    В ресторанах представлен широкий ассортимент фастфуда: гамбургеры, бургеры, пирожки с джемом, чизкейки, нагетсы, куриные крылышки, котлеты, картофель фри и многое другое. Из напитков можно заказать молочные коктейли, газированную воду, лимонады, прохладительные напитки, кофе разных видов.

    Рестораны Макдоналдс – одни из самых посещаемых среди подобных заведений. В меню можно найти огромный выбор блюд по привлекательным ценам. Возможность быстро и вкусно перекусить, при этом, не потратив много денег, привлекает молодых людей, родителей с детьми, работающих людей.

    Для приготовления своих блюд компания использует натуральные продукты местного производства.