• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Эрик
    Я люблю активные виды спорта, и поэтому нуждаюсь в теплой одежде, в которой зимой на горном спуске будет тепло. В одежде хожу уже лет 5. Пока все нравится.
    Яна
    В Лухте одеваемся всей семьей. Цены тут доступные, да и качество вполне себе ничего. Ассортимент тоже радует. Недавно на распродаже купила для все отличные водолазки, которые можно использоваться во многих образах зимой и весной. Достались они нам за смешную цену. Вообще распродажи в Модис хорошие. Этой зимой я прям отлично пошопилась.

    Поделитесь мнением

    Luhta - официальный сайт интернет-магазина: https://luhta.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    LUHTA - магазин спортивной удобной одежды, открывшийся в городе Омске. Магазин продает товары для спорта по различным направлениям, а именно одежду для повседневной носки и для занятий различными видами спорта.

    В магазине вы можете купить спортивную одежду финского качества. Для покупателей предлагается большой выбор линеек для мужчин, женщин и детей. Коллекции пополняются каждый сезон.

    Спортивная одежда - это всегда удобно, комфортно и даже модно, если вы выбираете правильную марку. Лухта стремится к созданию, как раз такой одежды, самой современной и удобной. Не обязательно ходить целыми часами по магазинам и в поиске удобного спортивного костюма и шортов - зайдите в фирменный отдел, здесь есть из чего выбрать и цены весьма доступные. Также в магазине проводятся акции и распродажи, благодаря которым можно приобрести одежду по низким ценам.