• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Люся
    Очень прикольные маечки и для девушек и для парней, любим этот магазин и я, и мой парень. Трикотаж качественный, без катышков, рисунки отлично держатся. Есть модельки оригианльного покроя, с декольте и ассиметрией. Не могу удержаться чтоб не купить себе обновку от ЛТБ. А парень мой и зимой их футболки носит под расстегнутую кофту. Есть у них и неплохие джинсы, но мне кажется они дороговаты.
    Яна
    Порадовал хороший выбор одежды, разнообразные модели. Есть в чём покопаться :) Купила недавно в LTB джинсовую юбочку с золотистым напылением, вроде качественно, думаю, будет держаться после стирки. Очень довольна трикотажной кофтой с принтом: тёплая, материал приятный на ощупь и к телу. Хочу прикупить такие же штанишки. Насчёт цен – как по мне, то вполне приемлемы.

    Поделитесь мнением

    LTB - официальный сайт интернет-магазина: https://ltb-jeans.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин LTB предлагает коллекции модной джинсовой одежды от известного европейского бренда, который является одним из лидеров мировой текстильной промышленности и имеет более 300 своих фирменных магазинов на всех континентах. Коллекции одежды создаются преимущественно для молодых людей, ценящих в повседневной одежде стиль, качество и приемлемую цену. Каждый новый сезон в магазине сети обновляются коллекции и каждая из них призвана удовлетворить вкус самого искушённого покупателя. В ассортименте магазина главное место занимает джинсовая коллекция, в которую входит разнообразная по стилю и назначению джинсовая одежда: джинсы, куртки, пиджаки, юбки, сарафаны, жилеты и многое другое.

    Скромные классические, с оригинальной отделкой, клёш и стрейч, в полоску, с золотым напылением, с вышивкой, тонкие летние и утеплённые на зиму - чтобы Вы не выбрали, Вы всегда будете чувствовать стильно и комфортно. Магазин Омска предлагает также великолепную трикотажную и хлопковую одежду и модные аксессуары, которые помогут создать Вам идеальный ансамбль.