• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lorena в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    УЛ. БЕРЕЗОВСКОГО, 19 (3812)37-80-49
    Комментарии пользователей
    2
    Андрей
    Хороший производитель, могу его только похвалить. Покупал кухню модер, очень понравилась, Удобно пользоваться, качество не подвело.
    Вячеслав
    Заказали кухню в Лорене в октябре месяце в салоне города Омска. Долго сомневались какой фасад взять, нравился конечно же, тот что дороже. В итоге решились на рассрочку, кухня не один год должна простоять. В салоне нам все грамотно подобрали, интересно разместили функциональные зоны, мы даже и подумать не могли. Кухню привезли вовремя, поставили за один день. Все работает прекрасно. Спасибо дизайнерам салона и установщикам города Омска

    Поделитесь мнением

    Lorena - официальный сайт интернет-магазина: https://lorena-kuhni.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины LORENA кухни предлагает большой ассортимент мебели для кухни и обеденной зоны. Вас ждут современные мебельные комплекты и доступные цены.

    Каждый проект кухни в салоне компании - это разработка дизайнера. Уже 22 года компания успешно развивается на рынке отечественной мебели. Магазины известны во многих городах, а широкая сеть сделает для каждого покупателя покупки удобными и выгодными.

    Использование технологий немецкой компании Homag позволило компании выйти на новый уровень производства, в магазине вам предложат изготовить кухню любой сложности по форме и дизайну.

    В ассортименте представлены кухни в стиле классики, модерна и другие стили. Компания применяет качественные натуральные и искусственные материалы, в зависимости от вашего выбора модели и стоимости.