• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Лента Онлайн в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Сибирский пр., д.7 (3812) 35-65-90 круглосуточно
    ул. 70 лет Октября, 25 (381) 243-30-56 круглосуточно
    21-я Амурская, д. 21 (3812) 43-32-96 круглосуточно
    Комментарии пользователей
    1
    Юлия
    Позор ленте на 21 амурской!!! люди,будьте внимательней!!! ценник указан один , а на кассе пробивают другой,причем дороже!!! вчера сама так лохонулась , и только дома в чеке увидела ,что пробит товар по стоимости в почти два раза выше,чем было написано на ценнике!!!

    Поделитесь мнением

    Лента Онлайн - официальный сайт интернет-магазина: https://online.lenta.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Лента - сеть супермаркетов для жителей и гостей города Омска, среди ассортимента которых имеются такие товары, как хлебобулочная продукция, молочные и кондитерские изделия. Ознакомиться с ассортиментом и ценами на продукты питания можно в специальном каталоге товаров компании Лента в Омске.

    История сети супермаркетов Лента началась в 1993 году, именно в этом году был открыт самый первый супермаркет будущей федеральной сети в городе Санкт-Петербурге. Данный супермаркет имел небольшие размеры и всего 2 кассовых аппарата. Основной целевой аудиторией для первого супермаркета стали оптовые покупатели, однако уже вскоре был открыт второй супермаркет, ориентированный в основном на розничных покупателей, после чего супермаркеты начали открываться один за одним и сегодня их общее количество составляет 39 супермаркетов, размещенных в самых различных регионах страны.

    Среди продукции сети супермаркетов Лента города Омска представлено множество различных кондитерских изделий, молочной продукции, хлебобулочной продукции, алкогольных и безалкогольных напитков, различных сортов чая и многого другого.