• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Ника
    Покупали мужу куртку в этом магазине, пока он себе выбирал, я уже и для себя пальто насмотрела и намерила. Пойду покупать на днях. Что нравится в этой одежде, это качество и небанальные модели.
    злата
    девочки продавцы очень доброжелательные, вежливые но вот банковские консультанты высокомерны, говорят грубо, раньше ходила в лпаландию с удовольствием сейчас даже мимо проходить не хочется

    Поделитесь мнением

    Лапландия - официальный сайт интернет-магазина: https://www.laplandia.de/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов Лапландия предлагает покупателям теплую, комфортную и модную верхнюю одежду в самом широком ассортименте. В каждом магазине сети покупатели найдут множество коллекций верхней одежды разного стиля, фасона и цветовых решений.

    Для всех модниц и модников настоящая радость. Верхняя одежда из кожи, меха, искусственных и натуральных материалов, для любого сезона. Если Вам необходима осенняя куртка или же шуба до пят, все это Вы найдете в ассортименте каждого магазина сети.

    Все вещи, которые магазины сети предлагают своим покупателям, представляют собой исключительно качественные изделия, которые приятно и удобно носить. Цены в магазинах сети весьма умеренные, также для постоянных покупателей предусмотрена система скидок.