• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов lady & gentleman CITY в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    бул. Архитекторов, 35 8 (800) 200-00-84 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Emma
    Всегда считала, что Леди и Джентельмен - магазин помпезный и дорогой, поэтому до этого как то особо не заходила. А тут подруга уговорила и оказалось, что мы попали на настоящий сейл - все в 2 раза дешевле, за счет этого настоящие брендовые вещи стали вполне доступными - купила себе по этому случаю на радостях очень красивый и модный пуховик фирмы Add, сегодня вот обновила - отл - тепло, удобно двигаться, спина и плечи не устают - легкий! стоит заходить в акции, определенно!

    Поделитесь мнением

    lady & gentleman CITY - официальный сайт интернет-магазина: https://lgcity.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов lady & gentleman CITY - это огромный выбор европейской модной одежды, предназначенной для людей, которые следят за последними модными тенденциями.

    Основной ассортимент магазинов lady & gentleman CITY представлены коллекциями одежды, выполненные в стилях classik и casual - это продукция таких брендов, как Ritter, Parmigiani, Alessandro Manzoni, Jupiter, Eterna, Pionier, MG, Quattro Piu, Seventy, Phard, Otto Kern, Seventy, Versace, Cerruti и других.

    Хороший ассортимент представленных вещей по демократичным ценам дает возможность каждому клиенту магазина сделать необходимые покупки.