• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lady Collection в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Омск , бульвар Архитекторов, 35 +7 (495) 287-48-97 с 10.00 до 22.00
    Омск , 70 лет Октября, 25/1 +7 (495) 287-48-97 с 10.00 до 21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Полина
    Нашла интересную находку для подарков - причем совершенно случайно зашла в магазин Лэди, и узнала что там можно купить подарочный сертификат. Подарила такой сестренке - та была очень довольна, потом сама пошла и гакупила кучу побрякушек - я бы наверняка ошиблась во вкусе. Так что советую как идею!
    Анастасия
    Нравятся заколки и ободки. На мои длинные волосы можно подобрать различные аксессуары для каждого наряда. Смотрятся гармонично, всегда в тему. Недавно подарили браслет из LADY COLLECTION – интересная штучка, теперь бы к нему одежду подобрать)))).

    Поделитесь мнением

    Lady Collection - официальный сайт интернет-магазина: https://ladycollection.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    LADY COLLECTION - успешно развивающаяся компания, предлагающая разнообразную трендовую бижутерию и выразительные аксессуары в сети розничных магазинов по всей России и в Омске.

    Бутики "LADY COLLECTION" предлагают представительницам прекрасного пола огромный выбор бижутерии и аксессуаров для волос, изготовленных из материалов высочайшего качества. В широком ассортименте представлены: кольца и серьги, броши и колье, браслеты и булавки, аксессуары для пирсинга и кулоны, крабы и ободки, зажимы и резинки для волос, парео и шарфы, вечерние сумочки и ремни и многое другое.

    Изделия бренда предназначены для активных, уверенных в себе девушек в возрасте от 14 до 35 лет, которые следят за собой и за последними модными тенденциями. В магазинах компании можно найти украшения и аксессуары на любой случай жизни.