• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Кристина
    Приобрела в «Красном кубе» подруге на день рождения набор для китайской чайной церемонии и для суши. Изящная посуда, по рисунку и стилю наборы полностью соответствуют. Приятно удивило приложение к чайному набору: элитный связанный чай «Хризантема императора». Так что, мы сразу смогли оценить по достоинству сервиз в действии.

    Поделитесь мнением

    Красный Куб - официальный сайт интернет-магазина: https://www.redcube.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    КРАСНЫЙ КУБ - сеть магазинов для гостей и жителей города Омска, среди продукции которых представлены карнавальные и маскарадные костюмы, подарки для мужчин и женщин, подарки на свадьбу и многое другое

    Датой основания компании под названием стал 1996 год. Изначально в качестве своей основной специализации компания выбрала оптовую продажу посуды и предметов интерьера, реализуемых самыми лучшими мировыми производителями. В 1998 году был открыт самый первый магазин будущей крупной федеральной сети.

    Среди основных преимущество и отличительных особенностей сети магазинов оригинальность оформления, уютная атмосфера, а также многообразие ассортимента продукции.

    Среди продукции, представленной в магазинах города Омска подарки для мужчин и женщин, маскарадные и карнавальные костюмы, подарки на свадьбу, часы, бижутерия, итальянски ручки, фотоальбомы, все для чайной церемонии, фарфоровые куклы, наборы фондю, предметы интерьера, подсвечники, свечи и многое другое.