• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Лилия
    Котофей - лучшая обувь! Главный недостаток - размерный ряд, хотелось бы увеличить его на несколько размеров, а то сын растет и уже в следующем году нужно будет искать другую фирму которая выпускает обувь такого же качества(

    Поделитесь мнением

    Котофей - официальный сайт интернет-магазина: https://kotofey.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть обувных магазинов «Котофей» приглашает приобрести детскую обувь собственной торговой марки. Под брендом изделия поставляются с 2001 года. Компания с каждым годом расширяется, открывая свои фирменные и франчайзинговые магазины во многих городах России и Украины.

    Ежегодно выпускается 4 сезонные коллекции. Все изделия проходят несколько этапов проверки качества и безопасности. В магазинах вы сможете подобрать обувь для любых случаев: для спорта, школы, активного отдыха, праздничную, утепленную, а также облегченные летние варианты.

    Ассортимент представлен: ботинками, сапожками, шлепанцами, туфлями. Обувь выполнена из различных материалов – текстиля, войлока, кожи, резины, искусственной кожи. Всего предложено более 1000 моделей обуви для мальчиков и девочек разного возраста. Также в магазине вы сможете приобрести средства для ухода за обувью.