• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kerama Marazzi в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Маршала Жукова, д. 101 (3812) 37-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул.70 лет Октября, 25 +7 (495) 129-95-05 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Конева, д. 12/3, лит. А (3812) 76-81-27 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Кирилл Григорьевич
    Моя жена захотела новую плитку в ванной комнате, говорит, «хочу плитку современную по дизайну». Ну что же, я только «за». Купил нужную плитку в магазине Керама Марацци, думаю, что этот магазин – лучший в нашем городе из тех магазинов, что торгуют строительными отделочными материалами. Плитку в ванную купил действительно красивую, производитель Marazzi Group, один из лучших в этой сфере. Жена довольна, и я также

    Поделитесь мнением

    Kerama Marazzi - официальный сайт интернет-магазина: https://kerama-marazzi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Широкий выбор качественной керамической плитки, отличающейся разнообразием цветовых решений, а также прочнейший керамический гранит для напольных покрытий в каждом фирменном магазине KERAMA MARAZZI.

    Эта торговая марка известна российским покупателям как производитель действительно качественной керамической плитки и керамогранита, дизайн которых полностью соответствует последней моде.

    Если Вы решили обновить дизайн вашей кухни, ванной комнаты или туалета, а может быть добавить оригинальности в дизайн сауны, то среди представленных в ассортименте фирменных магазинах сети коллекций Вы обязательно найдете ту плитку, которая придется по вкусу именно Вам. А выгодные предложения и гибкая ценовая политика не оставят равнодушным ни одного покупателя.