• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Кенгуру в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Омск , Проспект Маркса, 15 (3812) 325-327 ежедневно с 10-00 до 21-00
    Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    В Кенгуру много симпатичных вещей для беременных. Будучи на 7-ом месяце, купила "на выход" красивый шерстяной сарафан и осенний плащ, Вещи хорошо смотрятся, очень комфортно. И как раз к осенней прохладе. Еще мне очень понравились детский ассортимент и рюкзаки-кенгуру.
    Анна
    Если любите качественные вещи и ваш бюджет позволяет из покупать, то рекомендую посетить магазин Кенгуру. Здесь отличный выбор детской одежды и обуви, игрушек, мебели для детской комнаты, колясок. Весь ассортимент товаров от знаменитых европейских брендов. Чтобы покупка не была такой уже дорогой, то лучше пользоваться распродажами, хотя я не всегда следую этому.

    Поделитесь мнением

    Кенгуру - официальный сайт интернет-магазина: https://www.keng.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Омский магазин "Кенгуру" относится к федеральной сети салонов, которые предлагают во многих городах России товары отличного качества от известных производителей.

    В ассортименте - коллекции стильной, красивой и удобной одежды, комфортное белье и тематические аксессуары для будущих мам, белье и одежда для маленьких детишек и детей дошкольного возраста, детская мебель и предметы интерьера для уюта детской комнаты, автокресла от лучших производителей, прогулочные коляски, прекрасный выбор игрушек, косметические средства, детское питание и другие товары.

    Магазин "Кенгуру" также предлагает своим клиентам отличное сервисное обслуживание.