• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Carlo Pazolini в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Омск , Проспект Карла Маркса д. 18/1 10.00-20.00, ежедневно
    Комментарии пользователей
    1
    Марго
    Один из моих любимых салонов обуви. Недавно купила сапоги и дамскую сумку кораллового цвета. Сапоги на устойчивом каблуке, прошиты, нога дышит и отдыхает. Сумочка настоящая, дамская – очень вместительная, а выглядит аккуратно и элегантно. Блеск!!! Качество обуви всегда соответствует цене. За 4 года этот магазин ни разу не изменил мне…в моих ожиданиях))).

    Поделитесь мнением

    Carlo Pazolini - официальный сайт интернет-магазина: https://pazolini.com/ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Carlo Pazolini в Омске предлагает своим покупателям самые модные обувные коллекции сезона. В ассортименте предложены как женские, так и мужские изделия. Летние коллекции бренда - это босоножки, туфельки, сандалии и балетки. Осенние коллекции - ботфорты, ботинки и полуботинки. Зимняя коллекция - сапоги и полусапоги из натуральной кожи и меха. В магазине Карло Пазолини вы можете приобрести стильных аксессуар - сумку, клатч, портфель, разнообразные ремни и средства по уходу за обувью.

    В основном магазин продает обувь классическую, повседневную, но также в магазине есть и обувь для особых мероприятий, винтажные коллекции, рок-Style.

    Обувь от торговой марки Carlo Pazolini поможет подчеркнуть безупречный вкус и статус. Главное отличие марки - это сочетание качества, ценовой политики компании и комфорта.