• Омск

Акции, распродажи и скидки

Комментарии пользователей
2
Людмила
Всем говорю, что технику лучше покупать в интернет-магазине и компания Холодильник.Ру этому только подтверждение. Выбрать, сравнить, оплатить - все просто. Покупала здесь, пылесос, эплятор, блендер и еще что-то, даже не помню. Позвонила, рады были заказу, доставили без проблем, никаких неувязок не было.
Юля
И у меня тоже с этим интернет-магазином ни разу не было никаких проблем, и это учитывая то что лет шесть у них заказываю различные товары! Их сервис реально вызывает доверие и желание заказывать все что мне нужно. Поэтому на никакие другие сайты бытовой техники и не захожу, у меня есть свой, проверенный - Холодильник.Ру!

Поделитесь мнением

Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Холодильник. РУ – интернет- магазин лучшей бытовой техники от самых известных брендов. В каталоге магазина собран большой ассортимент холодильников, посудомоечных машин, газовых и электрических плит, встраиваемой и мелкой бытовой техники, компьютеров и комплектующих, ноутбуков, различных аксессуаров.

Все изделия отличаются хорошим качеством, что подтверждает сертификат и гарантия производителя. Магазин производит доставку товаров по всей России. Вам не трудно будет выбрать на сайте подходящую технику для дома и заказать.

Оплатить можно любым удобным способом, указанным на сайте. Цены в магазине минимальные, компания часто публикует скидки на определенные виды техники, предлагает подарки своим покупателям.