• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gloria Jeans в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Омск , ул. Марченко 3 (3812) 45-25-91 10:00 - 21:00
    Омск , ул. Кирова д 20 -3812-39-09-91 10:00 - 21:00
    Омск , ул. Богдана Хмельницкого 214 (3812)36-10-10 10:00 - 21:00
    Комментарии пользователей
    3
    Ира
    Люблю этот магазин и пользуюсь этой одежной уже не первый год. Раньше мне родители покупали, а теперь и я своим детишкам тоже пиобетаю вещи этой фирмы. Качество отличное!
    Людонька
    Как для меня, то одежда не очень нравится. Я больше по деловому стилю. А там такого мало. Но, что касается детского отдела - очень хорошо. Редко где можно найти такие хорошие детские вещички по умеренной цене. Крестнице покупали чудненькое платье, так она его снимать не хочет теперь.
    Маша
    В Глории Джинс, пожалуй, бываю чаще чем в других магазинах одежды. Покупаю тут вещи и для себя, и для детей. В последнее время ассортимент радует, много интересных и модных моделек предлагается. Лично меня устраивает и качество, и цены. Если постараться, то на распродаже можно найти хорошую одежду с большими скидками, главное не зевать, а быть в числе первых.

    Поделитесь мнением

    Gloria Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.gloria-jeans.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "Gloria Jeans" в Омске предлагает большой выбор повседневной одежды для детей и молодежи. В ассортименте всевозможные джинсы - на любой вкус, модные укороченные жилеты, трикотажные и джинсовые куртки, трикотажные коллекции, огромный выбор футболок - с рукавами и без них, с вышивкой, со стразами, с модными принтами.

    В магазинах "Глория Джинс" Вы сможете выбрать различную одежду для своих детей: для отдыха, пляжа, активного отдыха, для дома, для детского сада и т.д.. Также в ассортименте магазинов хороший выбор аксессуаров, белья и колготок для девочек, повседневной обуви.