• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Glance в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Омск , ул. Комарова, д. 2, корп. 2 Пн-Вс 10.00-22.00
    Омск , ул. 70 лет Октября, д. 25/2 Пн-Вс 10.00-22.00
    Омск , ул. Ленина, д. 21 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Машенька
    Мне очень нравится модельный ряд сумок от Глансе - модельки очень интересные, цены 2000-4000 тысячи, поэтому можно смело обновлять гардероб каждый сезон. Одежда тоже неплохая, у меня подруга часто покупает, а я как-то больше джинсы люблю, немного не мой стиль, только если костюмчики дома ходить - очень веселенькие у них бывают периодически)
    Олеся
    В последней новогодней коллекции Гланс - просто уйма нарядных платьев, фасоны совершенно разные - на любую фигуру и вкус. Мне самой пока ходила и выбирала понравилось как нимимум 6 разных платьев и размеры все были, хоть у меня и ходовой 42. Но благодаря продавцу "Елене" я смогла определиться и купила себе очень нарядное черное атласное платье с кружевными рукавами и верхом. Смотрится шик!!а к ней подобрали аккуратненький и недорогой клатч и то же в Глансе!девочки - советую!!

    Поделитесь мнением

    Glance - официальный сайт интернет-магазина: https://glance.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Glance - общероссийская сеть магазинов модной дизайнерской одежды для женщин. Отличный ассортимент офисной и повседневной, праздничной и домашней одежды и аксессуаров в фирменных магазинах Омска.

    Магазины "Glance" предлагают стильные, качественные и эксклюзивные изделия в средне-ценовом сегменте. Профессиональные художники-дизайнеры компании предлагают авторские коллекции одежды для дома и офиса, вечерние наряды и модные удобные вещи для фитнеса и отдыха.

    Ассортимент обновляется постоянно - новые актуальные коллекции радуют покупателей своим оригинальным дизайном, модными тканями и фасонами, высоким качеством и приемлемыми ценами.