• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Формула дивана в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. 70 лет Октября д.25/1 (3812) 31-01-02 10.00-21.00
    Березовского, 19 (3812) 31-01-02 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Николай
    Купили диван, отдыхать на нем одно блаженство, а складывает его теперь жена)))усилий прилагать не приходится
    Катя
    ФОРМУЛА ДИВАНА порадовала скидками, поэтому, не раздумывая, приобрели диван для гостиной, который стал настоящим украшениям комнаты и собирает теперь по вечерам вместе всю семью. Диван угловой, но очень удобный. Сидеть на нем одно удовольствие. В меру мягкий, в меру жесткий. Ткань обивочная приятная на ощупь. При необходимости модель легко раскладывается и быстро собирается.

    Поделитесь мнением

    Формула дивана - официальный сайт интернет-магазина: https://formula-divana.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Нужны кресла и диваны по доступной цене и долговечные? Такую мягкую мебель вы найдете в фирменном салоне Формула дивана в Омске. Кресла-реклайнеры, кресла-кровати, простые кресла, диваны-кровати, угловые диваны с обивкой из современных тканей и кожи. Разнообразие оттенков даст возможность вашей квартире выглядеть уютно и непохоже на других.

    Отличное качество используемых материалов, современное оборудование, квалифицированные специалисты – это составляющие безупречной мебели, которые относятся к продукции фабрики данного бренда. Здесь вы можете приобрести диван из имеющихся в наличие или заказать нужную модель из каталога.

    Сотрудники магазина доставят и соберут у вас в квартире приобретенную вами мебель.

    Есть желание сэкономить на мягкой мебели? Дождитесь начала сезонной распродажи в нашей сети и вы можете купить мебель с огромными скидками - до 70%.