• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Flo&Jo в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Омск, ул. 6-ая Станционная, д.2/3
    Комментарии пользователей
    1
    Надин
    Часто покупаю себе вещи во Фло энд Джо - нравится, что у них одежда яркая, нарядная, при этом фасоны стильные и невычурные, без лишних рюшек и т.п. Ну и конечно же цены подкупают. А при этом можно найти вещи ну просто замечательные. Так одну из своих самых любимых летних маечек купила себе именно там - выглядит шикарно - там вся спина шикарнейшей вышивкой покрыта, а стоила мне прошлым летом совершенно смешных денег - рублей 500, по моему или около того!

    Поделитесь мнением

    Flo&Jo - официальный сайт интернет-магазина: https://flo-jo.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Марка Flo&Jo предлагает модную одежду, вызывающую неподдельный интерес как у девушек, так и у молодых женщин. Однако дизайнеры компании уверены, что поклонниками марки могут быть женщины разного возраста, так как главное это образ жизни.

    В фирменных магазинах Flo&Jo можно найти коллекции одежды, выполненные в классическом и романтическом стилях, а также в стиле casual. Большую часть изделий составляют трикотажные вещи, однако помимо этого в широком ассортименте фирменных магазинов представлены шелковые вечерние платья, драповые пальто, и другая модная и элегантная одежда на любой случай жизни.