• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Fabian Smith в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Березовского, 19 8 (3812) 313-089
    Комментарии пользователей
    2
    Антон и Ангелина
    По-настоящему красивая мебель, не похожая на "приевшуюся" стандартную мебель, которую нам везде навязывают.
    Марина
    В Fabian Smith заказывали кое какую мебель для гостиной. Моей давней мечтой было приобрести витрину, чтобы выставить в нее коллекцию моих кукол. Самый лучший вариант нашелся в Fabian Smith. Витрина выполнена качественно, от известного европейского бренда. Интерьер у нас классический, поэтому и выбор пал на классическую витрину. Очень довольна ею, теперь есть где хранить мои коллекционные игрушки.

    Поделитесь мнением

    Fabian Smith - официальный сайт интернет-магазина: https://www.fabiansmith.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Fabian Smith предлагает своим покупателям мебель в старинном стиле. В доме, обставленном такой мебелью, вы почувствуете себя путешественником в великую эпоху Возрождения.

    Вместе с тем покупателям предлагаются модели мебели, которые выдержали проверку временем. Вся мебель качественная, изготавливается, преимущественно, из натуральных материалов: дерева, кожи, льна, хлопка. Отделка выполнена элементами бронзы, золотистым тиснением.

    Решайтесь на мебель от компании Fabian Smith м вы создадите в своем доме неповторимый интерьер. Помочь в этом вам могут профессиональные дизайнеры компании, а служба доставки доставит вам мебель в любую точку города. В магазине работают очень вежливые-продавцы-консультанты.